×
0 selections
0 selections
Lot 0602
An inlaid work table. Piedmont, late 18th century (cm 74x74x39) (restorations)Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato a volute e scacchiere, fronte ad un cassetto e gambe sagomate. Piemonte, fine secolo XVIII (cm 74x74x39) (restauri)

Starting Bid

€600.00

  • 25%

Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato a volute

Estimate €700 - €800Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|