×

Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato a volute

Lot 0602
An inlaid work table. Piedmont, late 18th century (cm 74x74x39) (restorations)Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato a volute e scacchiere, fronte ad un cassetto e gambe sagomate. Piemonte, fine secolo XVIII (cm 74x74x39) (restauri)

Starting Bid

€600.00

  • 25%

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €700 - €800
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste