×
0 selections
0 selections
Lot 0603
Follower of GuercinoEcce Homooil on canvas 74x58.5 cm.(restorations)Seguace di GuercinoEcce Homoolio su tela cm 74x58,5 (restauri)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Seguace di GuercinoEcce Homoolio su tela cm 74x58,5

Estimate €1,600 - €1,700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|