0 selections
0 selections
Lot 0604
An agate cup with saucer. Goldsmith Chiappe, Genoa, 1920 c. (minor defects)Tazza in agata con cucchiaino in oro e smalti policromi a volute fogliate. Orafo Chiappe, Genova 1920 circa (lievi difetti)

  • 25%

Tazza in agata con cucchiaino in oro e smalti policromi

Estimate €350 - €400Apr 19, 2018