×
0 selections
0 selections
Lot 0622
A walnut commode. Lombardy, 18th century (cm 135x102x57) (restorations)Cassettone in noce a quattro cassetti e fianchi radicati. Montanti aggettanti e bordo sottopiano dentellato e dorato. Lombardia, secolo XVIII (cm 135x102x57) (restauri)

  • 25%

Cassettone in noce a quattro cassetti e fianchi

Estimate €3,200 - €3,400Apr 19, 2018