×
0 selections
0 selections
Lot 0629
18th Century Roman schoolHalf-length portrait of a cardinaloil on canvas 99x74 cm.antique frame (defects)Scuola romana del secolo XVIIIRitratto di cardinale a mezzobustoolio su tela cm 99x74 in cornice antica (difetti)

Starting Bid

€800.00

  • 25%

Scuola romana del secolo XVIIIRitratto di cardinale a

Estimate €900 - €1,000Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|