×
0 selections
0 selections
Lot 0641
17th Century Northern Italian schoolSaint Magdaleneoil on canvas 75x57 cm.antique frameScuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIIMaddalenaolio su tela cm 75x57 in cornice antica

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo

Estimate €2,200 - €2,300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€10,500.00
Competing Bid
€10,000.00
Competing Bid
€9,500.00
Competing Bid
€9,000.00
Competing Bid
€8,500.00
Competing Bid
€8,000.00
Competing Bid
€7,500.00
Competing Bid
€7,000.00
Competing Bid
€6,500.00
Competing Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,900.00
Competing Bid
€3,800.00
Competing Bid
€3,700.00
Competing Bid
€3,600.00
Competing Bid
€3,500.00
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,100.00
Competing Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|