×
0 selections
0 selections
Lot 0653
17th Century schoolMadonna and Child with Saint Francis in adorationoil on canvas 47x35 cm.(defects)Scuola del secolo XVIIMadonna con Bambino e San Francesco in adorazioneolio su tela cm 47x35 (difetti)

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Scuola del secolo XVIIMadonna con Bambino e San

Estimate €2,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|