×
0 selections
0 selections
Lot 0662
19th-century art "Christ and the Virgin" a pair of marble high relief (cm 42x33) framed (defects)Arte del secolo XIX "Cristo e la Vergine" coppia di altorilievi ovali in marmo (cm 42x33) In cornici coeve in legno intagliato (difetti)

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Arte del secolo XIX "Cristo e la Vergine" coppia di

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €2,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€8,500.00
Competing Bid
€8,000.00
Competing Bid
€7,500.00
Competing Bid
€7,000.00
Competing Bid
€6,500.00
Competing Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,800.00
Competing Bid
€4,600.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,800.00
Competing Bid
€3,600.00
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,200.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|