×
0 selections
0 selections
Lot 0662
19th-century art "Christ and the Virgin" a pair of marble high relief (cm 42x33) framed (defects)Arte del secolo XIX "Cristo e la Vergine" coppia di altorilievi ovali in marmo (cm 42x33) In cornici coeve in legno intagliato (difetti)

  • 25%

Arte del secolo XIX "Cristo e la Vergine" coppia di

Estimate €2,200 - €2,400Apr 19, 2018