×
0 selections
0 selections
Lot 0675
Follower of David TeniersFarmers in a village feastoil on panel 50x54 cm.framed (defects and restorations)Seguace di David TenierContadini in una festa di paeseolio su tavola cm 50x54 in cornice (difetti e restauri)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Seguace di David TenierContadini in una festa di

Estimate €600 - €800Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|