×
0 selections
0 selections
Lot 0680
17th Century French schoolAdoration of the shepherdsoil on panel 73x53 cm.framed (defects and restorations)Scuola francese del secolo XVIIAdorazione dei Pastoriolio su tavola cm 73x53 in cornice (difetti e restauri)

  • 25%

Scuola francese del secolo XVIIAdorazione dei

Estimate €2,200 - €2,400Apr 19, 2018