×
0 selections
0 selections
Lot 0680
17th Century French schoolAdoration of the shepherdsoil on panel 73x53 cm.framed (defects and restorations)Scuola francese del secolo XVIIAdorazione dei Pastoriolio su tavola cm 73x53 in cornice (difetti e restauri)

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Scuola francese del secolo XVIIAdorazione dei

Estimate €2,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|