×
Lot 0685
Late 18th Century Neapolitan schoolRiver landscape with a shipoil on canvas 39x47 cm.River landscape with figuresoil on canvas 39x47 cm. in a carved and giltwood frames (defects)Scuola napoletana della fine del secolo XVIIIPaesaggio fluviale con imbarcazioneolio su tela cm 39x47Paesaggio fluviale con figureolio su tela cm 39x47 in cornici in legno intagliato e dorato (difetti)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Scuola napoletana della fine del secolo XVIIIPaesaggio

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €1,600 - €1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste