×
0 selections
0 selections
Lot 0685
Late 18th Century Neapolitan schoolRiver landscape with a shipoil on canvas 39x47 cm.River landscape with figuresoil on canvas 39x47 cm. in a carved and giltwood frames (defects)Scuola napoletana della fine del secolo XVIIIPaesaggio fluviale con imbarcazioneolio su tela cm 39x47Paesaggio fluviale con figureolio su tela cm 39x47 in cornici in legno intagliato e dorato (difetti)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Scuola napoletana della fine del secolo XVIIIPaesaggio

Estimate €1,600 - €1,800Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|