×
0 selections
0 selections
Lot 0689
An antique carved giltwood shelf (h. cm 60) (defects)Antica mensola in legno dorato e intagliato con piano sagomato poggiante su scultura raffigurante il simbolo della passione. Su base squadrata (h. cm 60) (difetti)

  • 25%

Antica mensola in legno dorato e intagliato con piano

Estimate €1,300 - €1,400Apr 19, 2018