×
0 selections
0 selections
Lot 0689
An antique carved giltwood shelf (h. cm 60) (defects)Antica mensola in legno dorato e intagliato con piano sagomato poggiante su scultura raffigurante il simbolo della passione. Su base squadrata (h. cm 60) (difetti)

Starting Bid

€1,200.00

  • 25%

Antica mensola in legno dorato e intagliato con piano

Estimate €1,300 - €1,400
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|