×
0 selections
0 selections

Scuola veneta della fine del secolo XVIL'età

Discover Related Items Available Now

38 Hours Left
€4,000
38 Hours Left
€1,000
38 Hours Left
€20,000
38 Hours Left
€2,400
38 Hours Left
€2,400
38 Hours Left
€600
38 Hours Left
€5,000
38 Hours Left
€2,400
38 Hours Left
€4,000
38 Hours Left
€1,500
38 Hours Left
€5,000
Lot 0705
Late 16th Venetian School Century The silver ageoil on canvas 125x190 cm.framed (defects)Scuola veneta della fine del secolo XVIL'età dell'argentoolio su tela cm 125x190 in cornice (difetti)Cartiglio in alto a destra con iscrizione: Argentea

  • 25%

Estimate €2,600 - €2,800Apr 19, 2018