×
0 selections
0 selections
Lot 0712
Circle of Ambrogio da Fossano called Bergognone, 16th CenturyMadonna and Childoil on panel 62.5x47.5 cm.(defects, restorations and slight losses)Cerchia di Ambrogio da Fossano detto Bergognone, secolo XVIMadonna con Bambinoolio su tavola cm 62,5x47,5 (difetti, restauri e piccole mancanze)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Cerchia di Ambrogio da Fossano detto Bergognone, secolo

Estimate €1,600 - €1,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€30,000.00
Competing Bid
€33,000.00
Competing Bid
€30,000.00
Competing Bid
€29,000.00
Competing Bid
€28,000.00
Competing Bid
€27,000.00
Competing Bid
€26,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€24,000.00
Competing Bid
€23,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Competing Bid
€21,000.00
Competing Bid
€20,000.00
Competing Bid
€19,000.00
Competing Bid
€18,000.00
Competing Bid
€17,000.00
Competing Bid
€16,000.00
Competing Bid
€15,000.00
Competing Bid
€14,000.00
Competing Bid
€13,000.00
Competing Bid
€12,000.00
Competing Bid
€11,000.00
Competing Bid
€10,500.00
Competing Bid
€10,000.00
Competing Bid
€9,500.00
Competing Bid
€9,000.00
Competing Bid
€8,500.00
Competing Bid
€8,000.00
Competing Bid
€7,500.00
Competing Bid
€7,000.00
Competing Bid
€6,500.00
Competing Bid
€6,000.00
Competing Bid
€5,500.00
Competing Bid
€5,000.00
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,800.00
Competing Bid
€3,600.00
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,200.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|