×
0 selections
0 selections
Lot 0712
Circle of Ambrogio da Fossano called Bergognone, 16th CenturyMadonna and Childoil on panel 62.5x47.5 cm.(defects, restorations and slight losses)Cerchia di Ambrogio da Fossano detto Bergognone, secolo XVIMadonna con Bambinoolio su tavola cm 62,5x47,5 (difetti, restauri e piccole mancanze)

  • 25%

Cerchia di Ambrogio da Fossano detto Bergognone, secolo

Estimate €1,600 - €1,800Apr 19, 2018