×
Lot 0742
Manufacture of Lodi, 18th century. A group of three majolica dishes (d. cm 24,5) (chips)Manifattura di Lodi, secolo XVIII. Gruppo di tre piatti in maiolica a bordo polilobato e decorazione in monocromia blu alla 'Rouen' con un bouquet floreale-geometrico al centro e sulla bordura a motivi stilizzati (d. cm 24,5) (sbeccature)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Manifattura di Lodi, secolo XVIII. Gruppo di tre piatti

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €600 - €700
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste