×
0 selections
0 selections
Lot 0845
A 19th-century giltwood tripod base (cm 52x90) (defects, onyx top of a later date)Base tripode in legno intagliato e dorato, il piano di forma circolare con montanti scolpiti a omenoni, volute fogliate e valve di conchiglia. Piedi ebanizzati, secolo XIX (cm 52x90) (difetti, piano in onice di epoca posteriore)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Base tripode in legno intagliato e dorato, il piano di

Estimate €1,600 - €1,700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€4,500.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,900.00
Competing Bid
€3,800.00
Competing Bid
€3,700.00
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,100.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€1,500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|