×
0 selections
0 selections
Lot 0845
A 19th-century giltwood tripod base (cm 52x90) (defects, onyx top of a later date)Base tripode in legno intagliato e dorato, il piano di forma circolare con montanti scolpiti a omenoni, volute fogliate e valve di conchiglia. Piedi ebanizzati, secolo XIX (cm 52x90) (difetti, piano in onice di epoca posteriore)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Base tripode in legno intagliato e dorato, il piano di

Estimate €1,600 - €1,700Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|