×
0 selections
0 selections
Lot 0861
Cornelis Van Poelenburgh (Utrecht 1594 - Utrecht 1667)(attr.)Madonna and Child, Elizabeth and St. Johnoil on panel 30x39 cm.framed(attr.)Madonna con Bambino, Elisabetta e San Giovanninoolio su tavola cm 30x39 in cornice sul retro vecchia etichetta e timbri a ceralacca

Starting Bid

€3,500.00

  • 25%

Cornelis Van Poelenburgh (Utrecht 1594 - Utrecht

Estimate €3,500 - €3,600
|Sell a Similar Item