×
0 selections
0 selections
Lot 0865
A carved giltwood console with faux marble painted top. Genoa, 18th century (cm 73x86x33,5) (restorations)Consolle con piano a finto marmo di forma sagomata sorretto da fauno e alberi da frutto in legno scolpito e dorato, poggiante su base a finta roccia in legno laccato. Genova, secolo XVIII (cm 73x86x33,5) (restauri)

  • 25%

Consolle con piano a finto marmo di forma sagomata

Estimate €5,000 - €6,000Apr 19, 2018