×

Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato a

Lot 0918
A pair of 18th-century giltwood armchair (minor defects)Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato a mecca, decorate a motivi floreali e vegetali in rilievo. Schienale sagomato, gambe mosse. Secolo XVIII (lievi difetti)

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €2,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste