×
0 selections
0 selections
Lot 0918
A pair of 18th-century giltwood armchair (minor defects)Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato a mecca, decorate a motivi floreali e vegetali in rilievo. Schienale sagomato, gambe mosse. Secolo XVIII (lievi difetti)

  • 25%

Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato a

Estimate €2,200 - €2,400Apr 19, 2018