×
0 selections
0 selections
Lot 0922
A 17th-century painted bench (cm 229x120x48) (defects and restorations)Panca da ingresso con schienale sagomato e dipinto a volute, ghirlande di fiori e frutti, e centrato da stemma nobiliare. Secolo XVII (cm 229x120x48) (difetti e restauri)

  • 25%

Panca da ingresso con schienale sagomato e dipinto a

Estimate €2,400 - €2,500Apr 19, 2018