×
0 selections
0 selections
Lot 0922
A 17th-century painted bench (cm 229x120x48) (defects and restorations)Panca da ingresso con schienale sagomato e dipinto a volute, ghirlande di fiori e frutti, e centrato da stemma nobiliare. Secolo XVII (cm 229x120x48) (difetti e restauri)

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Panca da ingresso con schienale sagomato e dipinto a

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €2,400 - €2,500
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|