×
0 selections
0 selections
Lot 0924
Circle of Francesco AlbaniPutti in a landscapeoil on canvas 77x60 cm.(defects and restorations)ProvenanceChristie's Londra, asta del 26 novembre 1971, lotto 67, schedato come opera di Francesco Albani.Cerchia di Francesco AlbaniPutti in un paesaggioolio su tela cm 77x60 (difetti e restauri)ProvenienzaChristie's Londra, asta del 26 novembre 1971, lotto 67, schedato come opera di Francesco Albani.

Starting Bid

€4,000.00

  • 25%

Cerchia di Francesco AlbaniPutti in un paesaggioolio su

Estimate €5,000 - €6,000Apr 19, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|