×
0 selections
0 selections
Lot 0933
17th Century Flemish schoolPortrait of a gentleman with mustache and goateeoil on canvas 102x80 cm.antique frameScuola fiamminga del secolo XVIIRitratto di gentiluomo con baffi e pizzettoolio su tela cm 102x80 in cornice antica

  • 25%

Scuola fiamminga del secolo XVIIRitratto di gentiluomo

Estimate €3,200 - €3,800Apr 19, 2018