×
0 selections
0 selections
Lot 0962
Fiorenzo di Lorenzo (Perugia 1440 - Perugia 1525)(attr.) Madonna and Childoil on panel 45.5x31 cm.in a carved and lacquered frame (defects and restorations)(attr.) Madonna con Bambinoolio su tavola cm 45,5x31 in edicola in legno intagliato e laccato (difetti e restauri)

  • 25%

Fiorenzo di Lorenzo (Perugia 1440 - Perugia

Estimate €3,200 - €3,500Apr 19, 2018