×
0 selections
0 selections
Lot 0962
Fiorenzo di Lorenzo (Perugia 1440 - Perugia 1525)(attr.) Madonna and Childoil on panel 45.5x31 cm.in a carved and lacquered frame (defects and restorations)(attr.) Madonna con Bambinoolio su tavola cm 45,5x31 in edicola in legno intagliato e laccato (difetti e restauri)

Starting Bid

€3,000.00

  • 25%

Fiorenzo di Lorenzo (Perugia 1440 - Perugia

Estimate €3,200 - €3,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€50,000.00
Competing Bid
€49,000.00
Competing Bid
€48,000.00
Competing Bid
€47,000.00
Competing Bid
€46,000.00
Competing Bid
€45,000.00
Competing Bid
€44,000.00
Competing Bid
€40,000.00
Competing Bid
€39,000.00
Competing Bid
€38,000.00
Competing Bid
€37,000.00
Competing Bid
€36,000.00
Competing Bid
€35,000.00
Competing Bid
€34,000.00
Competing Bid
€33,000.00
Competing Bid
€30,000.00
Competing Bid
€29,000.00
Competing Bid
€28,000.00
Competing Bid
€27,000.00
Competing Bid
€26,000.00
Competing Bid
€25,000.00
Competing Bid
€24,000.00
Competing Bid
€23,000.00
Competing Bid
€22,000.00
Starting Bid
€3,000.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|