×
Lot 0973
Florentine Master and Master of S. Spirito (or Agnolo of Mazziere Donnino), 1490Madonna and Child with St. John in a landscapeoil on panel, circlediam. 87 cm.framed (restorations)Maestro fiorentino e Maestro di S. Spirito (o Agnolo di Donnino del Mazziere), 1490 circaMadonna con Bambino e San Giovannino su fondo di paesaggioolio su tavola, in tondo diam. cm 87in cornice (restauri)

Starting Bid

€90,000.00

  • 25%

Maestro fiorentino e Maestro di S. Spirito (o Agnolo di

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €90,000 - €100,000
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste