×
0 selections
0 selections
Lot 0973
Florentine Master and Master of S. Spirito (or Agnolo of Mazziere Donnino), 1490Madonna and Child with St. John in a landscapeoil on panel, circlediam. 87 cm.framed (restorations)Maestro fiorentino e Maestro di S. Spirito (o Agnolo di Donnino del Mazziere), 1490 circaMadonna con Bambino e San Giovannino su fondo di paesaggioolio su tavola, in tondo diam. cm 87in cornice (restauri)

  • 25%

Maestro fiorentino e Maestro di S. Spirito (o Agnolo di

Estimate €90,000 - €100,000Apr 19, 2018