×
0 selections
0 selections
Lot 0990
A Pickelhaube helmet, Austro-Hungarian Empire, early 20th century (defects)Elmo chiodato (pickelhaube) da truppa della Polizia di Vienna, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX (difetti)

  • 25%

Elmo chiodato (pickelhaube) da truppa della Polizia di

Estimate €380 - €400Apr 20, 2018