×
0 selections
0 selections
Lot 0990
A Pickelhaube helmet, Austro-Hungarian Empire, early 20th century (defects)Elmo chiodato (pickelhaube) da truppa della Polizia di Vienna, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX (difetti)

Starting Bid

€350.00

  • 25%

Elmo chiodato (pickelhaube) da truppa della Polizia di

Estimate €380 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€350.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|