×
0 selections
0 selections
Lot 1003
L. Romoli L. Romoli "Portrait of Giuseppe Garibaldi", dated 1861. Mixed media on paper (cm 23x17) dedicated to Ms Mary Jane Lewis bottom right (defects)"Ritratto di Giuseppe Garibaldi, datato 1861" tecnica mista su carta (cm.23x17) iscritto, datato e dedicato "Ms Mary Jane Lewis" basso a destra (difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

L. Romoli "Ritratto di Giuseppe Garibaldi, datato 1861"

Estimate €150 - €200Apr 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|