×
0 selections
0 selections
Lot 1017
A gold-metal chain with two lion heads, Austria, late 19th century (l cm 77)(defects)Mascheroni di teste leonine in metallo dorato al mercurio con catenelle dorate e sottopannate di rosso. Parti di uno chacot di cavalleria austriaca, secondo quarto sec. XIX (l. cm 77) (difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Mascheroni di teste leonine in metallo dorato al

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €120 - €140
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|