×
0 selections
0 selections
Lot 1019
A halberd, Italy or France, late 16th century (l cm 59) (defects)Alabarda a rostro con trafori ed incisioni a motivi geometrici e vegetali, Italia / Francia, fine sec. XVI - inizio sec. XVII (lunghezza del ferro cm 59) (difetti)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Alabarda a rostro con trafori ed incisioni a motivi

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €600 - €700
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|