×
0 selections
0 selections
Lot 1027
A General's bicorne, Austro-Hungarian Empire, late 19th century, with original box (defects)Importante feluca da Generale, Impero Austro-Ungarico, fine sec. XIX. Completa delle piume originali e della scatola di trasporto originale (lievi difetti)

Starting Bid

€900.00

  • 25%

Importante feluca da Generale, Impero Austro-Ungarico,

Estimate €1,000 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€900.00
Starting Bid
€900.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|