×
0 selections
0 selections
Lot 1027
A General's bicorne, Austro-Hungarian Empire, late 19th century, with original box (defects)Importante feluca da Generale, Impero Austro-Ungarico, fine sec. XIX. Completa delle piume originali e della scatola di trasporto originale (lievi difetti)

  • 25%

Importante feluca da Generale, Impero Austro-Ungarico,

Estimate €1,000 - €1,200Apr 20, 2018