×
0 selections
0 selections
Lot 1034
A Pickelhaube helmet, Austro-Hungarian Empire, late 19th century (defects)Elmo chiodato (pickelhaube) da Sottufficiale della Gendarmeria, Impero Austro-Ungarico, fine sec. XIX. Completo di ogni sua parte (lievi difetti)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Elmo chiodato (pickelhaube) da Sottufficiale della

Estimate €600 - €700
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|