×
0 selections
0 selections
Lot 1035
A pair of oil paintings depicting the Franco-Russian War, 1870, framed (cm 25x16) (defects)Coppia di dipinti ad olio su tavola inerenti a fatti d'arme della guerra Franco Prussiana del 1870. In cornici. (cm 25x16) (difetti)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Coppia di dipinti ad olio su tavola inerenti a fatti

Estimate €600 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|