×
0 selections
0 selections
Lot 1036
A navy berett, Austro-Hungarian Empire, early 20th century (defects)Berretto da marinaio della Nave Szent Istvan, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX, unito ad una piccola banda di tessuto della Nave Satellit (difetti)

  • 25%

Berretto da marinaio della Nave Szent Istvan, Impero

Estimate €280 - €300Apr 20, 2018