×
0 selections
0 selections
Lot 1036
A navy berett, Austro-Hungarian Empire, early 20th century (defects)Berretto da marinaio della Nave Szent Istvan, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX, unito ad una piccola banda di tessuto della Nave Satellit (difetti)

Starting Bid

€250.00

  • 25%

Berretto da marinaio della Nave Szent Istvan, Impero

Estimate €280 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€250.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|