×
Lot 1036
A navy berett, Austro-Hungarian Empire, early 20th century (defects)Berretto da marinaio della Nave Szent Istvan, Impero Austro-Ungarico, inizio sec. XX, unito ad una piccola banda di tessuto della Nave Satellit (difetti)

Starting Bid

€250.00

  • 25%

Berretto da marinaio della Nave Szent Istvan, Impero

Fri, Apr 20, 2018 8:00 AM UTC
Bid LiveWatch Live Auction
Sold for €250
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste