×
0 selections
0 selections
Lot 1156
Two Antonio Zen style polychrome underglaze cast ceramic sculptures. Italy, second half 20th century. Signe in black under the base "A.Z.". (h cm 37.5 e h cm 34)Coppia di sculture in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina nello stile di Antonio Zen. Italia, seconda metà secolo XX. Recanti firme "A.Z." in nero sotto le basi. (h cm 37,5 e h cm 34)

  • 25%

Coppia di sculture in ceramica formata a colaggio e

Estimate €700 - €800Apr 20, 2018