×
0 selections
0 selections
Lot 1184
A silver ice bucket. Florence, 20th century. Silversmith Pampaloni (h. cm 21) (gross g 1200 ca.) (minor defects)Secchiello rinfrescatoio per bottiglie in argento (925/1000) con corpo a rocchetto e superficie liscia. Firenze, secolo XX. Argentiere Pampaloni (h. cm 21 ca.) (g lordi 1200 ca., comprensivi del materiale isolante) (lievi difetti)

  • 25%

Secchiello rinfrescatoio per bottiglie in argento

Estimate €550 - €600Apr 20, 2018