×
Lot 1212
Beluchistan rug, Iran, late 19th century. ((cm 123x61) (minor defects).Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno geometrico nei toni del Burgundy, arancio e marrone su fondo bianco. (cm 123x61) (difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €120 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€370.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€310.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€290.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€270.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€230.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€210.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste