×
0 selections
0 selections

Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno

Lot 1212
Beluchistan rug, Iran, late 19th century. ((cm 123x61) (minor defects).Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno geometrico nei toni del Burgundy, arancio e marrone su fondo bianco. (cm 123x61) (difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Estimate €120 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€370.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€310.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€290.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€270.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€230.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€210.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|