×
0 selections
0 selections
Lot 1212
Beluchistan rug, Iran, late 19th century. ((cm 123x61) (minor defects).Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno geometrico nei toni del Burgundy, arancio e marrone su fondo bianco. (cm 123x61) (difetti)

  • 25%

Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno

Estimate €120 - €150Apr 20, 2018