×
0 selections
0 selections
Lot 1223
A pair of three-flamed silver candlesticks. Italy, early 20th century (h. cm 24) (g total 1440 ca.) (minor defects)Coppia di candelabri in argento a tre fiamme con fusto e bobeches scanalati, base quadrata e bracci a volute, fogliati; cimatura a pigna. Italia, inizi secolo XX (h. cm 24 ca) (g tot. 1440 ca.) (lievi difetti)

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Coppia di candelabri in argento a tre fiamme con fusto

Estimate €500 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|