×
0 selections
0 selections
Lot 1229
18th-century artist "Saint Sebastian" bone sculpture (h. cm 22) on ebonised base of a later date (defects and restorations)Artista del secolo XVIII "San Sebastiano" scultura in osso intagliato a tutto tondo (h. cm 22) su base in legno ebanizzato e tornito di epoca posteriore (difetti e mancanze)

  • 25%

Artista del secolo XVIII "San Sebastiano" scultura in

Estimate €500 - €600Apr 20, 2018