×
0 selections
0 selections
Lot 1247
Early 19th-century Russian art "Saints" oil on panel icon (cm 30x26) (defects and losses)Arte russa, inizio secolo XIX "Santi" icona ad olio su tavola (cm 30x26) Scritte in cirillico incise al retro (difetti e mancanze)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Arte russa, inizio secolo XIX "Santi" icona ad olio su

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|