×
Lot 1247
Early 19th-century Russian art "Saints" oil on panel icon (cm 30x26) (defects and losses)Arte russa, inizio secolo XIX "Santi" icona ad olio su tavola (cm 30x26) Scritte in cirillico incise al retro (difetti e mancanze)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Arte russa, inizio secolo XIX "Santi" icona ad olio su

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste