×
0 selections
0 selections
Lot 1258
Kazak rug. Caucasus, early 20th century.(cm 264x142)(minor defects).Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a medaglioni policromi su fondo rosso. (cm 264x142) (difetti)

Starting Bid

€1,000.00

  • 25%

Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a

Estimate €1,200 - €1,300Apr 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|