×
0 selections
0 selections

Tappeto Kurdistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno a

Lot 1276
Kurdistan Gallery rug. Iran, late 19th century.(cm 304x175)minor damages).Tappeto Kurdistan, Persia, fine secolo XIX. Disegno a medaglioni romboidali uncinati rossi su fondo blu. (cm 304x175) (difetti)

  • 25%

Estimate €800 - €900Apr 20, 2018