×

Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre

Lot 1310
Kazak rug . Caucasus, early 20th century. (minor defects).Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni blu notte su fondo rosso. (cm 305x175) (difetti)

Starting Bid

€1,500.00

  • 25%

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €1,800 - €2,000
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste