×
0 selections
0 selections
Lot 1333
Early 18th-century art "Christ" boxwood sculpture (h. cm 63) (losses)Arte dell'inizio del secolo XVIII "Cristo" scultura in bosso, crocifisso in ebano con cartiglio in avorio (h. cm 63) poggiante su base triangolare in bosso decorata da intagli fogliati (mancanze)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Arte dell'inizio del secolo XVIII "Cristo" scultura in

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|