×
0 selections
0 selections
Lot 1333
Early 18th-century art "Christ" boxwood sculpture (h. cm 63) (losses)Arte dell'inizio del secolo XVIII "Cristo" scultura in bosso, crocifisso in ebano con cartiglio in avorio (h. cm 63) poggiante su base triangolare in bosso decorata da intagli fogliati (mancanze)

  • 25%

Arte dell'inizio del secolo XVIII "Cristo" scultura in

Estimate €350 - €400Apr 20, 2018