×
0 selections
0 selections
Lot 1362
A silver jewelery box. Italy, early 20th century (cm 26,5x23,5x50 ca.) (gross g 1140 ca.) (minor defects)Scatola portagioie in argento di forma rettangolare sagomata e bombata, con superficie decorata da motivi fogliati cesellati su fondo zigrinato ed applicati; e cammeo con fiori in corallo, sul coperchio. Italia, inizi secolo XX (cm 26,5x23,5x50 ca.) (g lordi 1140 ca.) (lievi difetti)

Starting Bid

€700.00

  • 25%

Scatola portagioie in argento di forma rettangolare

Estimate €900 - €1,000Apr 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|