×
0 selections
0 selections
Lot 1420
A silver coffee pot. Milan, half of 20th century (h. cm 24 ca.) (g 880 ca.) (minor defects)Caffettiera in argento in stile Giorgio I di forma troncoconica, decorata a motivi floreali; manico a voluta, coevo, in avorio. Milano, metà secolo XX (h. cm 24 ca.) (g 880 ca.) (lievi difetti)

Starting Bid

€280.00

  • 25%

Caffettiera in argento in stile Giorgio I di forma

Estimate €320 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€280.00
Starting Bid
€280.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|