×
0 selections
0 selections

Caffettiera in argento in stile Giorgio I di forma

Lot 1420
A silver coffee pot. Milan, half of 20th century (h. cm 24 ca.) (g 880 ca.) (minor defects)Caffettiera in argento in stile Giorgio I di forma troncoconica, decorata a motivi floreali; manico a voluta, coevo, in avorio. Milano, metà secolo XX (h. cm 24 ca.) (g 880 ca.) (lievi difetti)

  • 25%

Estimate €320 - €350Apr 20, 2018