×
0 selections
0 selections
Lot 1421
A silver candlestick. Kingdom of Lombardy-Venetia, Milan, 19th century (h. cm 12; length. max cm 19 ca.) (g 250 ca.) (defects)Bugia in argento di forma circolare mistilinea modanata e baccellata con decoro e presa a volute fogliate. Regno Lombardo-Veneto, Milano, secolo XIX (h. cm 12; lungh. max cm 19 ca.) (g 250 ca.) (difetti)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Bugia in argento di forma circolare mistilinea modanata

Estimate €220 - €240Apr 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|