×
0 selections
0 selections
Lot 1423
A group of six forks and six silver spoons. Naples, 19th century (g tot 1050 ca.) (defects)Sei forchette e sei cucchiai in argento con manico decorato da volute e palmette con terminale a conchiglia, con monogramma. Napoli, secolo XIX (g tot. 1050 ca.) (difetti)

Starting Bid

€280.00

  • 25%

Sei forchette e sei cucchiai in argento con manico

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|