×
0 selections
0 selections
Lot 1428
A silver bowl. Milan, mid-20th century (h. cm 18, d. cm 26) (g 1200 ca.) (minor defects)Bowl in argento di forma circolare decorata da baccellature radiali e motivi fogliati correnti. Milano, metà secolo XX (h. cm 18 ca; d. cm 26 ca.) (g 1200 ca.) (lievi difetti)

Starting Bid

€420.00

  • 25%

Bowl in argento di forma circolare decorata da

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €480 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Starting Bid
€420.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|