×
Lot 0240
GRAND MIROIR A LA JOUEUSE DE LYRE
En bois redoré à décor de feuillages et palmettes, le fronton à joueuse de lyre sous un dais et putti musiciens dans un entourage de rinceaux ;
(glaces remplacées) XVIIIe siècle (manques)
H : 181 cm., L 99 cm.
A big wooden Mirror , XVIII th.c, restorations, 71 1/4 x 39 in.

Starting Bid

€2,500.00

  • 33%

GRAND MIROIR A LA JOUEUSE DE LYRE En bois redoré

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €2,500 - €3,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Starting Bid
€2,500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
5 rue Vincent Courdouan
at the level of 132, rue Paradis a droite
Marseille, 13006
France
Ask a Question|
Leclere