×
0 selections
0 selections
Lot 0446
lampadario in bronzo dorato e patinato con placche in porcellana

Starting Bid

€150.00

  • 25%

lampadario in bronzo dorato e patinato con

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Internet Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Internet Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Internet Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€200.00
Internet Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Corso Felice Cavallotti 76
San Remo (IM), 18038
Italy
Ask a Question|