×
0 selections
0 selections
Lot 0171
1946-1965, Korpus aus farblos überfangenem Glas mit opak weißen, hellblauen und rostroten gekämmtem Fadenauflagen. Stand farblos, Schnabel und Füße mehrtonig gelb. Schnabel restauriert. H. 24,8 cm. Am Boden bezeichnet mit dreizeiligem Ätzstempel: venini murano ITALIA.

Starting Bid

€280.00

  • 25%

Fulvio Bianconi, Venini & C., Murano, Ente

Estimate €280 - €560
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€280.00
Starting Bid
€280.00