×
0 selections
0 selections

Fulvio Bianconi, Venini & C., Murano, Ente

Lot 0171
1946-1965, Korpus aus farblos überfangenem Glas mit opak weißen, hellblauen und rostroten gekämmtem Fadenauflagen. Stand farblos, Schnabel und Füße mehrtonig gelb. Schnabel restauriert. H. 24,8 cm. Am Boden bezeichnet mit dreizeiligem Ätzstempel: venini murano ITALIA.

Starting Bid

€280.00

  • 25%

Auction ended on Sat, May 5, 2018
Estimate €280 - €560
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€280.00
Starting Bid
€280.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.